центр развития ребенка Детский сад Сокровища Нации
НАША ЖИЗНЬ

Варианты пребывания детей­­ в частном детском саду
Полный день с 8.00 до 20.00
Успейте записать Вашего ребенка на пребывание в нашем учреждении в течении полного дня.
Половинка с 8.00 до 13.00
Успейте записать Вашего ребенка на пребывание в нашем учреждении в течении 1 или 2 половины дня.
<span style="font-weight: bold;">Группа&nbsp; развития&nbsp; детей от 1 года&nbsp;<br></span>
Группа  развития  детей от 1 года
<span style="font-weight: bold;">Вместе с мамой&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; <br></span>
Вместе с мамой
<span style="font-weight: bold;">Летний лагерь для детей от 6 лет </span><br>
Летний лагерь для детей от 6 лет
<span style="font-weight: bold;">Подготовка к школе&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; <br></span>
Подготовка к школе
Дополнительные занятия
<span style="font-weight: bold;">Занятие с логопедом</span><br>
Занятие с логопедом
Индивидуальное занятие с преподавателем
<span style="font-weight: bold;">Занятие с психологом</span><br>
Занятие с психологом
<span style="font-weight: bold;">Занятие ЛФК</span><br>
Занятие ЛФК
<span style="font-weight: bold;">Шахматы, шашки</span>
Шахматы, шашки

РАСТИТЕ С НАМИ!

Наш частный детский сад в ЮАО могут посещать дети от 1 до 7 лет. Количество воспитанников в одной группе 12-15 человек.В течении дня с 8.00 до 20.00 часов вместе с детьми постоянно находится воспитатель и няня, дети много времени проводят в игротеке, Замечательные педагоги занимаются музыкальным воспитанием дошкольников, также регулярно проводятся подвижные игры, дети посещают  музыкальный и спортивный зал, сенсорную комнату, комнату сказок, изостудию, логопедический кабинет, кабинет для проведению занятий интелектуального цикла, а также зал ЛФК и массажный кабинет. В нашем частном детском саду "Сокровища нации" есть современная, оборудованная кухня на которой  наши повара готовят вкусную и полезную еду как дома. В течении дня у детей пять приемов пищи.

Всестороннее развитие детей – одна из важнейших целей нашей деятельности, но немалое внимание уделяется гигиеническому воспитанию дошкольников и прививанию различных полезных навыков самообслуживания.

Мы уверенны, что   Частный детский сад «Сокровища нации» —  лучший выбор для вашего ребенка!.