Частный детский сад "Сокровища нации" в Москве - лучшее место для развития вашего ребенка

Частные детские сады в Москве представлены в огромном количестве, но подобрать тот, который бы соответствовал самым высоким требованиям, гарантировал безопасность ребенка и предлагал бы действительно правильное и полноценное воспитание, крайне сложно.Частный детский сад «Сокровища нации» можно назвать уникальным в своём роде. Помимо того, что ребёнок в течение всего дня находится в полной безопасности, что крайне важно для всех родителей, он проводит своё время максимально интересно, познавательно и эффективно. Основные цели, которые мы преследуем в нашей работе: создание благоприятных и комфортных условий для физического, умственного, эмоционального и нравственного развития ребенка; максимальное раскрытие возможностей и способностей детей; полное овладение ребёнком системой знаний о природе, человеке и в целом об обществе; оздоровление и предупреждение заболеваний.Программа нашего дошкольного учреждения сочетает в себе всё то, что мы хотели бы дать нашим маленьким, очень любознательным, непоседливым, творческим, но вместе с тем уже таким самостоятельным детям: безопасность, комфортную и уютную обстановку, общение, высокопрофессиональный подход к обучению и воспитанию, комплексную оздоровительную программу.Наш частный детский садик – это уверенность в качестве, абсолютная надёжность, сотрудничество в решении всех вопросов, и, что немаловажно, - демократичная цена.Возможно самая демократичная цена на услуги частного детского вада в г. Москва! Платный детский сад в Москве «Сокровища нации» - это место, в котором заботятся не только о всестороннем развитии ребёнка, но и о его физическом здоровье: спорту и закаливанию уделяется должное внимание, круглосуточно предоставляется высококачественное медицинское сопровождение. Всегда внимательные и заботливые педагоги будут рядом на протяжении всего дня. Они помогут детям многому научиться, откроют им мир музыки и танца, живописи и спорта. «Сокровища нации» - детский сад с изучением иностранных  языков, что очень важно для современных детей. Доказано, что изучение иностранного языка следует начинать в раннем возрасте, поскольку именно в это время ребёнок усваивает максимум информации.Профессиональный логопед при необходимости проведёт курс коррекционных занятий по устранению дефектов речи.Частный детский сад «Сокровища нации» имеет прекрасную инфраструктуру: территория по всему периметру ограждена, детские площадки оснащены современными игровыми комплексами. Учебно-развивающие занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. Наши педагоги используют множество современных учебных программ и методик, а также используют собственные технологии, выбирая для каждого ребёнка оптимальную систему для достижения наилучшего результата.Мы с уверенностью может гарантировать, закончив наше дошкольное учреждение, ребёнок в школе сможет легко освоить любую программу. Полную информацию о нашем частном дошкольном учреждении содержит официальный сайт.Если Вы хотите чтобы Ваш малыш был по-настоящему физически здоровым и интеллектуально развитым ребёнком, засыпал и просыпался с улыбкой, с интересом общался со сверстниками и педагогами, с удовольствием шёл в садик - приводите его к нам, в частный детский сад «Сокровища нации»! Подарите вашему ребёнку радость, а себе спокойствие!
Каждый ребенок по-своему уникален. Он проходит свой индивидуальный путь развития, и наша задача - помочь ему полнее раскрыть свои возможности и способности. Только в условиях специально организованного воспитания и обучения, мы можем говорить о всестороннем гармоничном развитии ребёнка.
Персонал «Сокровища нации» - это команда квалифицированных профессионалов, знающих и любящих своё дело. Это творческие люди, любящие детей. Выполняемая нами работа даст возможность адоптироваться Вашему ребенку к школе, а совсем маленьким – к старшим группам детского сада быстро и без проблемно. Для самых маленьких у нас открыты ясли от 1,5 лет. Приведя малыша в «Сокровища нации», Вы можете быть уверены в том, что он попадет в заботливые руки людей, которые искренне любят детей и радуются общению ими. Малыши с удовольствием ходят к нам, ведь у нас предусмотрено все для отдыха и активных игр. В нашем саду полноценное пятиразовое питание из экологических чистых продуктов и уютные спальни, просторные игровые с большим количеством развивающих игрушек, собственная охраняемая прогулочная площадка оборудованная малыми формами. Мы дорожим своими клиентами и создаём для них лучшие условия, детский сад «Сокровище нации» не просто детское учреждение, это целый мир, где Вашему ребенку будет комфортно и интересно с первых дней пребывания. У нас его будет окружать поистине домашний уют, позволяющее скрасить временное расставание с родителями, которые многие дети переживают тяжело. И нет никакой необходимости в няне, ребенок будет находиться в окружении сверстников, что безусловно, более желательно для его дальнейшего развития.
Мы стремимся к постоянному развитию, изучаем и внедряем новые программы. Наши педагоги регулярно повышают свой профессиональный уровень, совершенствуют своё мастерство. Мы стараемся быть всегда на шаг впереди, предлагая нашим клиентам новые услуги.
Частный детский сад «Сокровища нации» это Ваш друг и верный помощник в воспитании ребенка!