Подготовка к школе
Начало обучения в школе — это серьезное испытание для ребенка и родителей. Вместо активного времяпрепровождения приходится сидеть за партой полдня, а любимые игры сменяются учебой. Важно, чтобы ребенок еще до начала занятий понял, что учеба — это интересно. Уроки для него должны быть настоящим исследованием, а не тюремным сроком. Иначе первый поход в школу вызовет ненависть на оставшиеся 11 лет.
Частный детский сад "Сокровища нации" предлагает посетить курсы подготовки к первому классу для детей от 4 до 7 лет. Мы бережно и с заботой подготовим дошкольников к такой важному периоду в жизни.
Занятия для дошкольников ведутся с учётом возрастных особенностей психики и физиологии детей. Наши опытные педагоги работают по разным методикам.
Даже карантин и самоизоляция – не помеха для развития малыша и подготовки ребенка к школе. Пройти этот этап максимально мягко и без стрессов вступить в школьную жизнь помогут педагоги нашего частного детского сада в ЮАО г. Москвы "Сокровища нации" теперь в режиме онлайн! Чтобы присутствовать на онлайн курсах подготовки к школе вам понадобится лишь выход в Интернет и установленный на компьютер, телефон или планшет ZOOM. Через экран планшета или компьютера опытные педагоги проведут диагностику уровня подготовленности, а также помогут в короткие сроки развить необходимые навыки для поступления в первый класс.
Онлайн-занятия подготовки к школе проводятся для детей 4-7 лет в небольших группах несколько раз в неделю и длятся 45 минут. ......