Все о садике
<span style="font-weight: bold;">ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД </span>
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
•  для каждого ребёнка разрабатывается индивидуальный маршрут развития на основе диагностики и последующих наблюдений
<span style="font-weight: bold;">ОТНОШЕНИЕ</span>
ОТНОШЕНИЕ
•  бережное отношение в воспитании детей

•  по-настоящему тёплая и домашняя атмосфера

<span style="font-weight: bold;">КОМФОРТ</span>
КОМФОРТ
•  если Вы не успеваете забрать ребёнка из садика, мы сами привезем его домой на конфортабельном автобусе с опытным водителем
На юге Москвы в Нагорном районе, недалеко от метро Нахимовский проспект и метро Варшавское, удачно расположился новый частный детский сад «Сокровища нации». Здание садика двухэтажное и очень уютное, каждая группа - это отдельное светлое помещение. Для детей в изобилии имеются гипоаллергенные игрушки известных производителей. В каждом помещении под потолком можно увидеть кварцевые лампы – микробам вход в этот детский сад запрещен. Яркие стены, картинки из детских сказок создают неповторимое ощущение волшебства и радостное настроение. Само название детского сада как бы говорит, что к детям здесь относятся как к сокровищу.Все занятия направлены на развитие и укрепление здоровья каждого ребенка. Здесь предусмотрены развитие речи, английский язык, занятия по развитию моторики, подготовка к школе, сказкотерапия и песочные игры, эмоциональная разгрузка в сенсорной комнате, ЛФК, бассейн и многое другое. В частный детский сад в ЮАО г. Москвы «Сокровища нации» идет набор детей от 1 года до 7 лет в группы полного пребывания, на половину дня, в группы кратковременного пребывания и не только, можно приводить ребенка и на отдельные занятия.
­­Наш­­а территория