Городской лагерь "Сокровища нации"
       Каждый год в каникулы дети от 6 - 11 лет ( младщие школьники) посещают наш лагерь «Сокровища нации» на юге Москвы, который дарит возможность детям, далеко не уезжая от родителей, полноценно отдохнуть, заняться любимыми играми и завести много новых друзей.
Наши принципы подхода к участникам смены:
- Дети, как и все люди на земле – заслуживают уважения. Взрослые являются союзниками и проводниками идей ребёнка.
- Дети учатся, трогая, двигаясь, слушая. И во всем этом их нельзя ограничивать.
- Дети строят отношения с другими детьми и взрослыми в пространстве, где им можно исследовать мир.
- У детей сто языков, сто мыслей, сто способов думать, играть и говорить. И у взрослых, кстати, тоже.
Программа лагеря «Сокровища нации», не отдельное мероприятие, всё, что происходит в течении дня или недели связано с друг другом смыслом, поиском и рассуждениями. А возможно это благодаря проектному методу, который мы используем в этом формате. Главной особенностью метода проектов является обучение на активной основе, через деятельность ребёнка, которая интересна ему.
Самое главное богатство, которое уносит ребёнок и взрослый с собой, это умение и отсутствие боязни быть самим собой. Мы стремимся не набить знаниями и умениями ребёнка, как ящичек, а пробуем вытащить из него много эмоций, своё мнение и выбор. Это работает не только на каникулах.
В лагере детей ждут интересные занятия
  • Я художник
  • Склон науки
  • ️Хореография
  • Английский
  • Река чтения
  • Гора математики
  • Музыка и театр
  • Футбол
  • прогулки на свежем воздухе, на охраняемой территоир

Питание: 5-тиразовое.
Медицинское обслуживание: ежедневный медицинский контроль.
Режим работы: с 9.00 до 18.30
Стоимость 1смены - 35000 рублей
Вам не безразлично чем занимается ваш ребенок?
Приходите к нам!
Товар