Товар

Мацкевич Жанна Владимировна – педагог Изо: Кандидат педагогических наук, доцент кафедры эстетического воспитания детей дошкольного возраста МПГУ.Педагогический стаж: 25 лет.Образование:Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина, 1995 год. Специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», «Организатор-методист дошкольного воспитания», «Преподаватель изобразительного искусства».Магистратура МПГУ, 2004 год. Присуждена степень Магистра педагогики по направлению «Педагогика», квалификация «Преподаватель высшей школы».Аспирантура МПГУ, 2007 год. Кандидат педагогических наук, 2010 год.Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.Имеет почетное звание «Почетный работник общего и среднего образования РФ».Научные интересы: развитие детского изобразительного творчества, изобразительная деятельность дошкольников.Автор 30 публикаций.