Изучаем Английский язык­

Мы научим вашего малыша азам английского языка!­­
­Самым благоприятным для начала изучения иностранных языков в силу своих психофизических особенностей является дошкольный возраст, поэтому воспитанники частного детского сада «Сокровища Нации» начинают изучать английский язык с 1,5 лет. Знания полученные на занятиях по английскому языку, воспитанники частного детского сада «Сокровища Нации» смогут применять в повседневной жизни.
Педагоги английского языка в нашем детском саду «Сокровища нации» научат вашего малыша:
- отличать звучащую английскую речь от родной;
- удерживать в памяти небольшие речевые цепочки разной длины (от отдельных слов до коротких стихов, песен, считалочек, и т.д.), воспроизводить их;
- общаться на английском языке на занятиях и игровой деятельности;
- поддерживать контакт с друзьями, взрослыми на английском языке;
- отвечать на ряд вопросов о себе, семье и т.д.
Знакомство ребенка с языком в частном детском саду "Сокровища нации" происходит через стихи, песни, считалочки, книги, иллюстрации, все занятия проводятся в игровой форме: это сюжетно-ролевые игры, подвижные игры, мимические игры, пальчиковая гимнастика, настольно-печатные игры, разучивание песен, считалок, стихов на английском языке.
Во время обучения задействована изобразительная, музыкальная , танцевальная деятельность детей, используется прослушивание аудио и видеодисков на английском языке.
Мы считаем самым главным , что у выпускника нашего детского сада «Сокровища нации» в ЮАО города Москвы будет сформирован интерес к дальнейшему изучению английского языка и накоплен объем знаний, который поможет легко осваивать программы обучения английскому языку в начальной школе.