­­Группа развития для детей от 1 года

К ­­услугам малышей от  1 года, в нашем частном детском саду Сокровища нации работают группы кратковременного пребывания и развития. В них малыши находятся всего лишь три с половиной часа в день. В зависимомти от пожеланий родителей их дети могут находиться в группе развития и кратковременного пребывания в частном детском саду Сокровища нации в утреннюю или послеобеденную смены: с 9.00 до 12.30 часов дня, либо с 15.30 до 19.00 часов вечера.За это непродолжительное время ребенку предлагают необременительный и полезный режим, который позволит ему влиться в "общество" и не даст заскучать по маме. За три с половиной часа малыши успевают побывать на прогулке, заняться музыкой и физкультурой, придумать много интересного на творческих занятиях, при необходимости с детьми поработает детский психолог, а чтобы у маленьких исследрователей ­­хватило сил и энергии, их ждет фруктовый ланч, если речь идет о первой смене, либо вкусный ужин, если это вечерняя смена.